7.8
Basada en 12 reseñas

Chic Bayswater Luxury Retreat

Situado en el distrito Bayswater, a 25 minutos a pie del Arco Marble, el Apartamento Chic Bayswater Luxury Retreat Londres de 30 m² tiene capacidad para 4 invitados. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

El apartamento ofrece un entorno conveniente, a una distancia de 2 km de la estación de tren Marylebone y al alcance de la Catedral Ortodoxa Griega de la Sabiduría Divina. El Apartamento Chic Bayswater Luxury Retreat se encuentra a poco más de 10 minutos a pie de la estación de metro Queensway y a poco más de 30 minutos a pie de la Imperial College London. El apartamento proporciona un fácil acceso al Palacio de Kensington, que está a 550 metros.

Este establecimiento cuenta con 1 dormitorio. Este apartamento ofrece mayor comodidad con ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Además, el baño está equipado con secador de pelo y toallas de baño.

Los huéspedes del Apartamento Chic Bayswater Luxury Retreat pueden disfrutar de instalaciones de autoservicio, incluyendo una cocina totalmente equipada y una zona de comedor.

Reservar Chic Bayswater Luxury Retreat Londres

General information

Contact information

9 Leinster Square, Londres, Reino Unido;

Reservas de Chic Bayswater Luxury Retreat disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Chic Bayswater Luxury Retreat no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Chic Bayswater Luxury Retreat, visita la página web del hotel

Chic Bayswater Luxury Retreat Ubicación

 9 Leinster Square, Londres, Reino Unido

Ofertas de Chic Bayswater Luxury Retreat Apartamento

7.8 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 12 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

No se admiten animales

Servicios de Chic Bayswater Luxury Retreat

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Terraza
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de Chic Bayswater Luxury Retreat

Habitaciones